25 февраля наши проживающие посетили Свято-Елисаветинский монастырь. Выступили с театральным представлением перед ребятами детского интерната для детей-инвалидов с особенностями психофизического развития.

С радостью и волнением перевоплощались они в роли различных героев, показывали свое умение жить радостью и печалью своих персонажей.


Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.


В конце спектакля артисты и зрители танцевали под веселую, зажигательную музыку.

После спектакля на радостных лицах воспитанников можно было увидеть счастливые улыбки. Впечатления от яркого, красочного спектакля останется в памяти воспитанников надолго.


Театр творит чудеса: веселит, обучает, развивает творческие способности. Корректирует поведение, способствует эмоциональному раскрытию, развивает речь, придает уверенность в себе.